
Хозяйственный пылесос Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T
11 899 ₴
- В наличии
- Код: 1.628-360.0
- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Хозяйственный пылесос Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T

Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T — это мощный хозяйственный пылесос, предназначенный для выполнения самых сложных задач по уборке. Он эффективно справляется с различными видами загрязнений, включая пыль, грязь, мусор и жидкости, что делает его универсальным инструментом для использования в доме, на улице, в гараже или на строительной площадке.
Этот пылесос поможет поддерживать чистоту как в жилых, так и в промышленных помещениях, легко удаляя загрязнения с любых поверхностей. Незаменим для уборки после ремонта, очистки автомобилей, мастерских и приусадебных участков. Karcher WD 6 P S V-30/6/22/T способен работать в самых сложных условиях, предлагая простоту использования и надежность в любой ситуации.
Комплектация:
- Всасывающий шланг: 2.2 м, с изогнутой рукояткой, Пластмасса
- Съемная ручка с защитой от электростатических разрядов
- Всасывающие трубки: 2 шт., 0.5 м, 35 мм, Из нержавеющей стали
- Насадка для влажной и сухой уборки: перекл.
- Щелевая насадка
- Гибкий всасывающий шланг: 1 м, 35 мм
- Адаптер для подключения электроинструментов
- Фильтр-мешок из нетканого материала: 1 шт.
- Плоский складчатый фильтр: в съемной кассете
Оснащение:
- Розетка с автоматикой включения / отключения
- Функция очистки фильтра
- Поворотный выключатель (вкл./выкл.)
- Регулировка мощности
- Функция выдувания
- Закрепление рукоятки в верхней части аппарата
- Хранение всасывающего шланга на корпусе устройства
- Пространство для хранения мелких деталей
- Удобная ручка для переноски 3-в-1
- Крюк для кабеля
- Возможность «парковки»
- Хранение аксессуаров на корпусе
- Слив
- Ударопрочный отбойник по периметру
- Поворотные ролики: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Мощность всасывания | 260 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер, Мешок, Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина всасывающего шланга | 2.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 694 мм |
| Ширина | 382 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 9.1 кг |
- Цена: 11 899 ₴

