
Аппарат высокого давления с подогревом Annovi Reverberi Blue Clean AR - 7800
130 680 ₴
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Аппарат высокого давления с подогревом Annovi Reverberi Blue Clean AR - 7800

Рабочее давление в мойке составляет 200 бар. Манометр позволяет контролировать давление. Мойка имеет функцию нагрева воды, максимальная температура нагрева 140 градусов. Annoveri Reverberi Blue Clean AR-7800 оборудован электродвигателем, мощностью 9000 Вт, который обеспечивает высокую производительность 900 л/час. Термозащита двигателя от перегрузки значительно увеличивает эксплуатационный срок. Функция STT позволяет запрограммировать по времени полное отключение машины. Шланг высокого давления длиной 10 метров позволяет свободно передвигаться во время работы. В мойке предусмотрен бачок для моющего средства. Транспортировочные колеса и рукоятка обеспечивают удобное перемещение мойки.
технические характеристики
Эл.питание – 380 В, 50 Гц
Рабочее давление – 200 Бар
Поток воды – 900 л/час
Обор.двигателя – 1450 об/мин
Макс.температура на входе – до 60°С
Температура нагрева – 80/150°С
Потр.мощность – 9,0 кВт
Вес – 98 кг
Габаритные размеры (ДхШхВ) – 98х59х92 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 9000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 140 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 845 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 1020 мм |
| Вес | 130 кг |
- Цена: 130 680 ₴


