
Аппарат высокого давления с подогревом Annovi Reverberi Blue Clean AR - 8830
130 350 ₴
- Под заказ
Отправка с 21 мая 2026+380 (66) 722-49-11
Vodafon(Viber)- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рабочее давление в мойке составляет 200 бар. Манометр позволяет контролировать давление. Мойка имеет функцию нагрева воды, максимальная температура нагрева 140 градусов. Annoveri Reverberi Blue Clean AR-8830 оборудован электродвигателем, мощностью 11000 Вт, который обеспечивает высокую производительность 1260 л/час. Защита двигателя от перегрева значительно увеличивает эксплуатационный срок. Шланг высокого давления длиной 10 метров позволяет свободно передвигаться во время работы. В мойке предусмотрен бачок для моющего средства. Транспортировочные колеса и рукоятка обеспечивают удобное перемещение мойки. Габаритные размеры 1150x700x1040 мм, вес составляет 202 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 1260 л/ч |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 140 град. |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 1150 мм |
| Вес | 202 кг |
Информация для заказа
- Цена: 130 350 ₴

