
Аппарат высокого давления Annovi Reverberi 614-K
35 980 ₴
- В наличии
- Код: 36-0067
- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Аппарат высокого давления Annovi Reverberi 614-K

Откройте для себя бескомпромиссную мощь и надежность мойки высокого давления Annovi Reverberi AR 614-K! Этот профессиональный аппарат без подогрева воды разработан для того, чтобы справляться с самыми сложными задачами очистки как в быту, так и в коммерческой среде Украины.
Сердцем AR 614-K является высококачественная латунная помпа с тремя керамическими поршнями и кривошипно-шатунным механизмом, что гарантирует исключительную долговечность и стабильную работу даже при интенсивном использовании. Благодаря максимальному давлению в 160 бар и производительности в 510 литров в час, этот аппарат с легкостью удалит въевшуюся грязь с автомобилей, фасадов зданий, террас и многого другого.
Удобство использования обеспечивается прочной тележкой с большими колесами и эргономичной ручкой для легкой транспортировки. Вы сможете контролировать давление с помощью встроенного манометра, а регулируемая форсунка на металлическом копье позволит подобрать оптимальный режим для каждой задачи. Встроенная система всасывания моющего средства расширяет возможности очистки.
В комплекте с AR 614-K вы найдете усиленный 10-метровый шланг высокого давления с надежным латунным соединением, профессиональный пистолет, металлическое копье с регулируемой форсункой, а зачастую и дополнительные насадки, такие как грязевая фреза и пенная насадка, для еще большей универсальности.
Annovi Reverberi AR 614-K – это инвестиция в чистоту и порядок, сочетающая в себе высокую производительность, надежность профессионального уровня и удобство использования в условиях Украины.
Оснащение:
- Пистолет
- Рама на колесах
- Струйная трубка
- Струйное сопло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 20 бар |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 35 980 ₴


