
Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi 1475
58 640 ₴
- В наличии
- Код: MOD.1475
- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi 1475»

1 065 ₴
Грязевая фреза 250 бар
Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi 1475

Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi 1475 – это мощное и надежное оборудование, предназначенное для эффективной очистки различных поверхностей от стойких загрязнений. Оснащенный высокопроизводительным насосом и надежным бензиновым двигателем, этот аппарат обеспечивает автономную работу без привязки к электросети, что делает его идеальным решением для использования в местах с ограниченным доступом к электроэнергии.
Благодаря высокой мощности и прочной конструкции, Annovi Reverberi 1475 отлично справляется с очисткой фасадов, тротуаров, строительной техники, автомобилей и сельскохозяйственного оборудования. Удобная система подачи воды и сменные насадки позволяют адаптировать устройство под разные задачи, обеспечивая высокую производительность и удобство эксплуатации.
Оснащение:
- Пистолет
- Бак для моющего средства
- Струйная трубка
- 4 сопла
- Шланг высокого давления 10м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 275 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 960 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Вес | 58.4 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3400 об/мин |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 2.8 л |
- Цена: 58 640 ₴





