
Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi MOD.1445
32 740 ₴
- В наличии
- Код: MOD.1445
- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi MOD.1445»

1 065 ₴
Грязевая фреза 250 бар
Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi MOD.1445

Бензиновый аппарат высокого давления Annovi Reverberi MOD.1445 – это мощное и автономное решение для профессиональной очистки различных поверхностей. Оснащенный надежным бензиновым двигателем и высокоэффективным насосом, он обеспечивает стабильное давление и высокую производительность, что делает его идеальным для работы в условиях отсутствия доступа к электросети.
Annovi Reverberi MOD.1445 отлично подходит для мойки строительной и сельскохозяйственной техники, фасадов зданий, тротуаров, автомобилей и других объектов, требующих интенсивной очистки. Прочная конструкция, удобная система управления и возможность использования сменных насадок позволяют адаптировать аппарат под различные задачи, обеспечивая эффективность и комфорт в эксплуатации.
Оснащение:
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления 10м
- 4 сопла
- Бак для моющего раствора
- Струйная трубка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 220 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 926 мм |
| Ширина | 458 мм |
| Глубина | 771 мм |
| Вес | 31.7 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3400 об/мин |
| Расход топлива | 2 л/ч |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 2 л |
- Цена: 32 740 ₴






