
Аппарат высокого давления 180 бар 900 л/час
53 255 ₴
- В наличии
- Код: HPA 18.15
- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Аппарат высокого давления 180 бар 900 л/час

Спектр задач решаемых при помощи моек высокого давления расширяется с каждым годом. Сейчас они широко используются при уборке цехов и технологического оборудования на предприятиях, подготовке стен к гидроизоляции и очистке автотранспорта в строительстве, прочистка канализаций и мойки дорожных знаков и ограждений в коммунальных службах, чистка теплообменников, участвующих в производственных циклах на заводах, а также в авто моечных комплексах и мойках самообслуживания. это только малый список задач, которые может решить мойка высокого давления.
Комплектация аппарата:
CONTROL BOX: система TOTAL-STOP, термо реле, пускатель, 3м кабеля
Пика 700мм + форсунка + форсункодержатель
Пистолет макс. 280 бар
Шланг высокого давления макс. 350 бар ― 10м
Пенная насадка ЛАТУНЬ
Комплект быстросъема KW ― "мама" + 2 "папы"
Помпа промышленного уровня . Трех-плунжерная кривошипно-шатунная с керамическими гильзами обладает повышенным ресурсом работы.
Перепускной клапан с регулировкой давления
Манометр
Электродвигатель 1450 об, 3 кВт
ГАРАНТИЯ 24 мес!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 53 255 ₴

