
Мойка высокого давления Annovi Reverberi 614
32 650 ₴
- В наличии
- Код: 36-0137
- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Мойка высокого давления Annovi Reverberi 614

Откройте для себя мощь и надежность мойки высокого давления Annovi Reverberi AR 614! Этот полупрофессиональный аппарат без подогрева воды станет вашим незаменимым помощником в борьбе с самыми стойкими загрязнениями. Благодаря давлению в 160 бар и впечатляющей производительности в 510 литров в час, AR 614 с легкостью очистит ваш автомобиль до блеска, вернет первозданную чистоту террасам и садовым дорожкам, освежит фасады зданий и приведет в порядок садовый инвентарь.
Сердцем этой мойки является долговечная латунная помпа с керамическими поршнями, что гарантирует ее надежную работу на протяжении многих лет. Компактный дизайн и удобные колеса делают транспортировку и хранение аппарата простым и удобным. Annovi Reverberi AR 614 – это сочетание высокой эффективности, надежности и удобства, созданное для того, чтобы сделать процесс уборки легким и приятным.
Оснащение:
- Пистолет
- Шланг высокого давления 10м
- Струйнная трубка
- Струйное сопло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 510 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 22.6 кг |
- Цена: 32 650 ₴





