
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 2000 Super
595 699 ₴
- Под заказ
- Код: 1.071-934.0
Отправка с 06 июня 2026- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 2000 Super

Аппарат высокого давления с подогревом воды HDS 2000 Super предназначен для мытья больших сильнозагрязненных поверхностей. Два 4-х полюсных двигателя приводят в движение два трехпоршневых осевых насоса, подающих воду под давлением 180 бар с производительностью 1 800 литров в час. Большая мощность HDS 2000 Super позволяет одновременно работать двум распылителям. Такие рабочие характеристики сочетаются с хорошей мобильность и маневренностью благодаря двум колесам большого диаметра и двум направляющим роликам. Два насоса высокого давления оснащены керамическими поршнями и латунными головками цилиндров. Они начинают работать по схеме последовательного запуска и включаются или выключаются через встроенный датчик давления в зависимости от того, один или два распылителя задействовано. Два встроенных водяных фильтра тонкой очистки защищают насос от грязи. Котел, работающий на жидком топливе,кроме всех известных преимуществ Kärcher, имеет датчик пламени, благодаря которому устройство может работать стационарно без оператора. Давление, расход воды и температуру можно настраивать непосредственно на пистолете.
Оснащение:
- Пистолет: Пистолет EASY!Force Advanced
- Шланг высокого давления: 15 м, Долговечность
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
- Шасси гальванической оцинковки с порошковым покрытием
- Трехпоршневой осевой насос: с керамическими поршнями
- Автоматическое отключение
- Опция для работы с двумя струйными трубками
- Вилка с переключением полярности (3~)
- Система эластичного демпфирования SDS
- Сервисная электроника
- 2 насосных агрегата с керамическими гильзами
- Два бака для моющих средств
- Защита от недостатка воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1850 л/ч |
| Потребляемая мощность | 13.4 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Металлокерамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от накипи, Бак для воды, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 832 мм |
| Глубина | 1500 мм |
| Вес | 320 кг |
- Цена: 595 699 ₴



