
Парогенератор промышленный BIEFFE Steam 3000
69 590 ₴
- Под заказ
- Код: BF420
Отправка с 03 мая 2026- +380 (97) 838-43-51Kyivstar

Парогенератор промышленный BIEFFE Steam 3000
BIEFFE Steam 3000 — это промышленный парогенератор, предназначенный для очистки и дезинфекции различных поверхностей в коммерческих и производственных условиях. Устройство работает на основе генерации насыщенного пара, что позволяет эффективно удалять загрязнения без использования химических средств.
Модель используется в таких сферах, как пищевая промышленность, медицина, гостиничный бизнес и другие отрасли, где требуется поддержание высокого уровня гигиены.
Преимущества:
- подача пара;
- регулируемая подача подача воды / моющего средства;
- автоматическая подача воды в бойлер из резервуара обеспечивает непрерывную длительную работу;
- распыление моющих средств горячим паром;
- при недостатке воды в переменних резервуарах звуковая сигнализация и блокировка подачи пара и моющего средства;
- возможность полного слива воды из бойлера через клапан.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bieffe |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Питание | Сеть 230В |
| Производительность пара | 7 кг/час |
| Максимальное давление пара | 6 бар |
| Максимальная температура пара | 180 град. |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Масса пустого | 31 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики котла | |
| Объём бойлера | 5 л |
- Цена: 69 590 ₴




