
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 13/20-4 S Classic
200 999 ₴
- Под заказ
- Код: 1.030-912.0
Отправка с 21 мая 2026- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 13/20-4 S Classic

Аппарат высокого давления с нагревом воды Karcher HDS 13/20-4 S Classic представляет собой передовое решение в области индустриальной уборки и обслуживания. Этот мощный инструмент разработан для эффективного удаления самых упорных загрязнений на различных поверхностях.
Сочетая в себе высокую мощность и передовые технологии, аппарат Karcher HDS 13/20-4 S Classic обеспечивает высокую производительность и надежность в работе. Благодаря функции нагрева воды, он способен эффективно удалять жир, масло, грязь и другие загрязнения, обеспечивая безупречный результат.
Этот аппарат становится незаменимым помощником на производстве, в автомойках, строительстве и других отраслях, где требуется высокая степень чистоты и гигиены. Благодаря своей надежности и высокой эффективности, Karcher HDS 13/20-4 S Classic позволяет достигать превосходных результатов в любых условиях работы.
Комплектация:
- Пистолет: Стандарт
- Шланг высокого давления: 10 м, НД 8, 315 бар
- Струйная трубка: 1050 мм
- Мощное сопло
Оснащение:
- Автоматическое отключение
- Вилка с переключением полярности (3~)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1300 л/ч |
| Потребляемая мощность | 9300 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 915 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Глубина | 1075 мм |
| Вес | 155.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 155 град. |
| Расход топлива | 6 л/ч |
| Объем топливного бака | 30 л |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 200 999 ₴










