
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TST
56 650 ₴
- Под заказ
- Код: 12/150 TST
Отправка с 20 июня 2026+380 (66) 722-49-11
Vodafon(Viber)- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TST

Аппарат высокого давления Kranzle Quadro 12/150 TST
Kranzle Quadro 12/150 TST — это профессиональное оборудование, предназначенное для выполнения задач по очистке поверхностей под высоким давлением. Аппарат подходит для использования в различных сферах, включая строительство, сельское хозяйство и обслуживание транспорта.
Модель оснащена современными компонентами и разработана для работы в условиях высокой нагрузки, что делает её эффективным решением для поддержания чистоты на объектах с повышенными требованиями.
Комплектация:
- Шланг высокого давления 15 метров
- Пистолет
- Сетевой кабель
- Фреза грязевая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Автоотключение при отсутствии воды, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 850 мм |
| Вес | 46 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 56 650 ₴






