Аппарат высокого давления Kranzle therm 1525-1

Аппарат высокого давления Kranzle therm 1525-1
Kranzle therm 1525-1 — это профессиональное оборудование с функцией нагрева воды, разработанное для очистки поверхностей под высоким давлением. Аппарат предназначен для использования в коммерческих и промышленных условиях, где требуется решение сложных задач по удалению загрязнений.
Устройство подходит для мойки техники, оборудования и объектов, обеспечивая стабильную работу даже при интенсивной эксплуатации.
Преимущества:
• Система управления Total-Stop, безопасный отключаемый пистолет.
• Плавная регулировка давления.
• Плавная регулировка температуры.
• Головка насоса изготовлена из специальной кованной латуни для длительного срока службы.
• Насосный плунжер изготовлен с керамическим напылением.
• Четырехполюсной электромотор (1400 об/мин) продолжительного действия с термозащитой.
• Встроенная паровая ступень. (140 ?C)
• Предварительная вентиляция камеры горения.
• Защита от сухого хода.
• 4-х кратная система безопасности с защитой от перегрузки.
Защитные устройства:
• Клапан для плавного регулирования объема и давления воды. Этот клапан обеспечивает также возможность байпасного режима без давления.
• Предохранительный клапан, защищающий аппарат от недопустимо высокого избыточного давления.
• Реле контроля потока, отключающее горелку жидкого топлива при нехватке воды, предотвращая таким образом перегрев нагревательной камеры.
• Реле давления, управляющее деблокировкой горелки и допускающее горение только при наличии рабочего давления.
• Второе реле перепада давлений, обеспечивающее возможность автоматического отключения аппарата, если пистолет закрыт более 30 секунд.
• Расцепитель максимального тока, отключающий аппарат при повышенном потреблении тока.
Оснащение:
Засасывание моющего средства
Шланговый барабан (опция)
Шланг высокого давления из металлической ткани, НД 6 10 метров (20 метров (опция))
Безопасный отключаемый пистолет
Устройство Total-Stop с задержкой отключения двигателя
Защитное отключение
Стояночный тормоз
Входной водяной фильтр
Контроль протекания
Предварительная вентиляция камеры горения
Оптический контроль пламени
4-кратная система безопасности с защитой от перегрузки
Остановка горелки при недостатке жидкого топлива
Счетчик часов работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kranzle |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1500 л/ч |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Автоотключение при отсутствии воды, Защита от накипи, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1015 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1050 мм |
| Вес | 223 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1400 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 180 град. |
| Расход топлива | 9.2 л/ч |
| Объем топливного бака | 35 л |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 235 800 ₴







