
Поломоечная машина Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 160Aч + быстрозарядное устройство 50A)
475 999 ₴
- Под заказ
- Код: 1.127-066.0
Отправка с 11 июня 2026+380 (66) 722-49-11
Vodafon(Viber)- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Поломоечная машина Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 160Aч + быстрозарядное устройство 50A)

Поломоечная машина Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack (АКБ литий-ион 160 Ач + быстрозарядное устройство 50 А)
Karcher BD 70/75 W Classic Bp Pack — это профессиональная поломоечная машина, оснащённая литий-ионным аккумулятором ёмкостью 160 Ач и быстрозарядным устройством на 50 А. Она предназначена для очистки твёрдых напольных покрытий в коммерческих и промышленных помещениях, таких как склады, производственные зоны и торговые объекты.
Модель подходит для уборки больших площадей и рассчитана на интенсивное использование.
Комплектация:
- Дисковая щетка
- Быстрозарядное устройство
- Закругленная всасывающая балка
Оснащение:
- Мощный тяговый привод
- Система 2 резервуаров
- Мотор: Батарея
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производительность по площади | 3500 кв. м/час |
| Бак для моющего раствора | 75 л |
| Бак для отработанного раствора | 75 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Количество щеток | 2 шт |
| Максимальная рабочая ширина | 1030 мм |
| Давление щеток на поверхность | 34 г/см2 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес | 325 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1445 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 1065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 475 999 ₴






