
Аппарат высокого давления Kranzle PRIMUS 1200 TST
111 550 ₴
- В наличии
- Код: 1200 TST
+380 (66) 722-49-11
Vodafon(Viber)- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат высокого давления Kranzle PRIMUS 1200 TST

Аппарат высокого давления Kranzle PRIMUS 1200 TST
Kranzle PRIMUS 1200 TST — это профессиональный инструмент для очистки поверхностей под высоким давлением. Аппарат предназначен для интенсивного использования в коммерческих и промышленных условиях, таких как автомойки, строительные площадки и производственные предприятия.
Эта модель оснащена современными технологическими решениями и отличается продуманной конструкцией, которая обеспечивает надёжность и долговечность даже при сложных условиях эксплуатации. Kranzle PRIMUS 1200 TST подходит для выполнения широкого спектра задач, требующих эффективного очищения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Страна производитель | Германия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Латунь |
| Максимальное давление | 280 бар |
| Минимальное давление | 30 бар |
| Максимальная производительность | 1200 л/ч |
| Потребляемая мощность | 7500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 60 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дозатор моющего средства, Бак для воды, Отсек для хранения насадок, Колеса, Ручка для переноса, Защита от перегрева, Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
Информация для заказа
- Цена: 111 550 ₴







