
Подметальная машина MACH МЕР Ecovac
50 900 ₴
- В наличии
- Код: 1
+380 (66) 722-49-11
Vodafon(Viber)- +380 (97) 838-43-51Kyivstar
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подметальная машина MACH МЕР Ecovac

MACH MEP это единственная в мире полностью механическая подметальная машина с инновационной системой всасывания и фильтрации пыли ECOVAC®. Она обладает прочной стальной рамой, двумя мусорными контейнерами из противоударного ABS пластика и не требует никаких дополнительных затрат на техобслуживание, так как работает без мотора и батарей.
Этой машиной можно убирать в любом помещении без риска поднять пыль. Это делает MACH MEP самым выгодным решением всегда готовым к использованию, которое экономит время и затраты.
Комплектация:
- Подметальная машина
- Боковая щётка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mach |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 26 л |
| Производительность по площади | 2190 кв. м/час |
| Максимальная рабочая ширина | 730 мм |
| Ширина основной щетки | 500 мм |
| Количество боковых подметальных щёток | 1 шт |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Тип привода подметальной машины | Ручной |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Вес | 25.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1293 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Высота | 937 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 900 ₴





